Скажите, как будут развиваться наши отношения в будущем?

Л Н * Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Алексей 29.09.1964 и Людмила 16.01.1964
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Всё зависит от женщины, какой выбор она сделает, так и будет!
Остальные ответы
все не без изъяна Мастер (1448) 5 лет назад
клёво.. тока с пенсией теперь кинут..
Магия для семьи Просветленный (22552) 5 лет назад
подсказка карт. может получиться неплохой союз. немного сложно будет притираться друг к другу, но если справитесь надолго рядом останетесь.
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Конечно. Век за веком они разовьются в идилию совместимости.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37397) 5 лет назад
негатив надо чистить
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
В ваших отношениях уже наступила стабильность и развиваться будут отношения по нарастающей.

Даже не сомневайтесь... вы склонны драматизировать события.