Поменяю ли место работы в этом году? Если нет то когда? Или у меня перспективы на повышение там где работаю?

Olga Olga Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772356) 5 лет назад
есть перспективы на повышение.
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
у Вас работа не связана с недвижимостью? перемену работы не вижу, на этой все хорошо будет
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Там где работаете и надо работать, ждёт повышение, но не в этом году.

Не настраивайтесь против своей работы.

Везде хорошо, где нас нет.