Смогу ли я купить игру на Xbox One если я не куплю подписку Xbox Live Gold?

Денис Бурылов Профи (508), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
если покупать игру не диском а в Microsoft Store
Лучший ответ
Остальные ответы
ALV Профи (861) 3 года назад
подписки Live Gold и Game Pass дают дополнительные преимущества (скидки) при приобретении игр, а еще возможность играть в игры бесплатно. Приобрести игру без подписки можно, но для того чтобы играть в совместные игры нужен будет статус Live Gold.