Гадающие, посмотрите пожалуйста июль-август чего ждать? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 5 лет назад
Вы решите свои проблемы, связанные с финансами!
popov11Знаток (414) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209003877 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Аглая Ерофеева Мастер (1455) 5 лет назад
Да ничего особенного. Никаких особых изменений в жизни в этот период не будет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
колесница 10мечей рыцарь пент- дорога ожидает вас, поездка очевидно куда вы собирались поехать но похоже пока отложите либо не получиться поехать куда планировали.
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Положительные перемены могут быть. Только им надо помочь. Не сидите просто так, что-то делайте, чтобы положительные энергии пришли к Вам в жизнь. Тогда успех обеспечен! )
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Спасибо. Перемены в какой сфере жизни?
Джули Мадхури Мыслитель (8878) Сейчас благоприятный лунный период, когда можно осуществлять любые благие начинания в любой сфере - личной, общественной, деловой. Всё, что требует роста и улучшения. К примеру, хотите роста любви в отношениях или прибытка в финансах? Благоприятное время. Но если Вы хотите от чего-то избавиться, то сейчас - не самое лучшее время. Например, хотите бросить курить или много есть? Не самое удачное время. Надеюсь, доходчиво объяснила.
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
Успехи в профессиональной области, в плане событий все плавно и хорошо, но скучновато будет Вам..
Фея на лабутена$ Гений (61325) 5 лет назад
Я не вижу изменений глобальных или чего то знакового ...все довольно ровно идёт... но какие то планы на август сдвинуться ...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396819) 5 лет назад
Все летние месяцы благоприятны, причем и для полезной деятельности, и для отдыха. В это время вас многое будет увлекать и интересовать, и можно экспериментировать, браться то за одно, то за другое. В результате вы найдете то, что нужно, и обзаведетесь новым хобби или востребованной профессией.