Компьютер не загружается с флешки

Антон Ёшин Мастер (1910), на голосовании 5 лет назад
Нужно поставить винду, а у компа просто черный экран а потом ошибка file/boot/bcd при этом с флешки комп не загружается. Почему?
Голосование за лучший ответ
КотенокПоИмениГав Мудрец (13755) 5 лет назад
приоритет загрузки в биосе выстави
КотЭ Оракул (95238) 5 лет назад
потому что вы не умеете загружать компьютер с флешки и заходить в настройки биос компьютера.
Антон ЁшинМастер (1910) 5 лет назад
Умеем в биосе все выставлено на загрузку с флешки. Просто комп пропускает цикл загрузки и выдает экран с ошибкой
КотЭ Оракул (95238) комп ничего сам не пропускает. если стоит в биосе загрузка с флешки и флешка создана правильно то никто ничего пропускать не будет.
Венцеслав Пенопластов Мыслитель (8103) 5 лет назад
может загрузчик на флешке кривой-перезапиши
Варчун Оракул (81503) 5 лет назад
запиши образ прогой Windows 7 USB/DVD Download Tool
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 5 лет назад
давай запишу флешку как надо