авито обьявление (поиск)

Андрей Нефедов Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Привет всем!!!!
Допустим у вас сломался компьютер и ноутбук....
Вы хотите найти мастера на авито.... рассматриваем только авито
открываете авито
дальше как ищите?
есть два способа
1) просто в поиске вбить ремонт компьютеров и выйдут обьявления
2) заходить вручную искать категорию услуги-ремонт компьютеров
кто как поступил бы?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Сначала первый и далее второй вариант
через поиск по месту жительства своего.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178120) 5 лет назад
сначала вбила бы в поисковике. Если бы вышло много лишних объявлений которые к делу не относятся, может пошла бы в фильтрах настраивать как положено.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322130) 5 лет назад
У нас есть забор не хуже авито.... всё что хошь найдешь ( висит на заборе, колышется ветром тетрадный листок); -()
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43887) 5 лет назад
1. Починил бы сам.
2. Если бы я сломал руку или просто отупел, вбил бы в поиск "ремонт компьютера"
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 5 лет назад
не через Авито - искал бы среди рекомендованных специалистов у друзей и т. п.
Источник: 123lab.ru
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
а в своём населённом пункте поискать мастеров не судьба? хочешь сам покопаться ищи сайты самоделкиных, задавай вопросы, получай ответы, а АВИТО отстой и ОВНО
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
У меня много знакомых, через них найду мастера!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
так и ищем город выбрали забили то нужно и все, не получилось, подкоректировали
Сергеевич Ученик (162) 5 лет назад
я бы зашел на Юлу и вбыл бы в поисковике, так как авито ужасно тупой и не понимает корректно запросов, выдет всякую чепуху, а еще интерфейс там ну просто из 90-х