Как сделать так, чтобы не взяли на работу уборщицей или на кухню работать?

Ира Л Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Я сама ухоженная, не глупа, не дёшево одета, модная, культурная, но глазки нагловатые, энергетика у меня не добрая, богатый, городской внешний вид.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217039) 5 лет назад
Мне кажется, что на такую работу берут даже больных.
Остальные ответы
РИО-РИТА Мастер (2306) 5 лет назад
Если к этому присовокупить "Мерседес" - типичный портрет уборщицы ...Так что, придется имидж менять...
Ира ЛУченик (31) 5 лет назад
Это не ответ.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ
Ира ЛУченик (31) 5 лет назад
Я медсестра
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) ПОЧЕМУ ТОГДА ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ УБОРЩИЦЕЙ? сЕЙЧАС МЕДИКОВ НЕ ХВАТАЕТ