Кто пользуется сервисом "Сбербанк Онлайн"? Насколько он безопасен? Известны ли случаи воровства денег через него?

Санек Q Просветленный (28232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Joker Оракул (53223) 5 лет назад
Еще не было со мной и не слышал. Единственное - опасаюсь приложение качать на тельчик, а так тип-топ все. года 3 уж как пользую и оплачиваю там все и иные операции провожу, даже со вкладами.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Я пользуюсь. Вопрос безопасности денег не к приложению, а к пользователю. Почти всю коммуналку оплачиваю через него.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
тварь банк и без вашего сервиса ворует деньги и не только, они выставляют на продажу паспортные данные и по ним мигрантов оформляют в России. Делают потом двойников руководителей предприятий и на них оформляет кредиты, а расплачиваются опять кредитам оформленными на клиентов. В сбербанке есть второй банк двойник. Я это все на своей шкуре проверил
https://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=4340223
Иона Зоинский Оракул (79704) 5 лет назад
я пользуюсь давно. пока не воровали.