от куда можно скачать нормальный, притаский far cry 3, который небудет вылетать .

GTS 450 Ученик (100), закрыт 5 лет назад
мой компьютер лучше чем требования этой игры, но всё равно игра вылетает, причём в самом начале, заранее спасибо
Лучший ответ
XBitor Гуру (3624) 5 лет назад
Я так понимаю у вас виндовс 10 стоит. Если да то тут какую версию не ставьте, а всёравно будет вылетать. Так у всех. Попробуйте поиграть с совместимостью. Поставить совместимость с 7 или Vista
Иван БотнарьМыслитель (7588) 5 лет назад
а вот за всех говорить не надо. стоит виндовс 10. игра не вылетает.
GTS 450Ученик (100) 5 лет назад
у меня 7 винда, а не 10
XBitor Гуру (3624) Файл подкачки попробуйте увеличить
Остальные ответы
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) 5 лет назад
качал с сайта
rg- mechanics. org
только пробелы убери