Как подключиться к спутниковой тарелке соседей?)

Winna Winnova Профи (623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 5 лет назад
Подключиться технически несложно (врезать сплиттер в кабель), но вам всё равно понадобится свой ресивер и своя оплаченная карта доступа. Ну и смысл в таком подключении?
Остальные ответы
Игорь Караваев Профи (906) 5 лет назад
Купить коробку на два телевизора и заменить у них Ее протащить кабеля к своему телевизору
Winna WinnovaПрофи (623) 5 лет назад
ну это сложно, а проще как?
Игорь Караваев Профи (906) Я думаю проще будет купить самому комплект, потому что все варианты трудоёмкие и велика вероятность разоблачения
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
И чтоб они об этом не узнали?)))
Winna WinnovaПрофи (623) 5 лет назад
желательно)
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 5 лет назад
именно к тарелке -запросто . Поставить другую головку с 2 или 3 каналами .
Winna WinnovaПрофи (623) 5 лет назад
на тарелку? я просто не разбираюсь, тарелка высоко висит
Александр Ульянкин Просветленный (48573) тоды копи деньги .
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Разрезать соседский коаксиальный кабель, в разрыв поставить "тройник". От него взять один отвод себе.
Цель подключения? Сама тарелка + конвертер стоит совсем недорого.