В БП компьютера добавил кондеров на выходные напряжения (увеличил раза в 2,5, чем были родные).

Александр Толикин Гуру (4499), закрыт 5 лет назад
Комп с этим БП один раз все-таки завелся, но больше не включается вообще (и не дергается даже вентилятор). Разобрал. Дежурка есть, выходные цепи целые (сравнивал с таким же исправным). Кондеры убрал, но БП не ожил. Остальное тыкаю-замеряю не могу ничего подозрительного найти. Может кто подскажет, где что проверить? БП - PowerMan, ШИМ - IW1688
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353895) 5 лет назад
сломал. Обращайся к специалисту или покупай новый.
Остальные ответы
Ishimura Ученик (41) 5 лет назад
А чем тебя старые кондеры не устраивали?
Moor Оракул (95681) 5 лет назад
ищи там, где лазил ) возможно полярность спутал, или припоем замкнул дорожки
Sargis Оракул (79409) 5 лет назад
вместо старых надо было ставить новые-качественные, без них не запустится, сигнал ,,повер гуд,, не образуется без них.