Что может давать соединение плутона и Лилит в соляре?

Л Мастер (1607), закрыт 5 лет назад
Лилит с Плутоном в соединении, в знаке козерога. Лилит на куспиде 7 дома плутон в 6
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362749) 5 лет назад
В зависимости от остальных показателей карты потери Энергии и/или денег...

Возможна встреча с энерговамирами, черными магами.

В одном случае соединение Плутон/Лилит приносило конфликтные ситуации и потери Энергии, "до отключения сознания", по словам натива.

В лучшем случае влюбленность и секс, но непродолжительное.

Отследите и блокируйте при необходимости, или переключите на реальные планеты.
Источник: Практическая Астрология
MoonlunЗнаток (267) 1 год назад
У меня все так как вы написали. Здесь есть влияние чёрной Луны на солнце тк Плутон это скорпион через планету управителя неужели так можно ?
Паша Алексеев Высший разум (362749) Moonlun, раз есть, значит можно... В нашем мире есть только две возможности, либо нами управляет подсознание, в том числе и программами-паразитами, или мы сами управляем своей Жизнью, программируя подсознание...
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (55434) 5 лет назад
аспекты?
ЛМастер (1607) 5 лет назад
Солнце (в 12 доме) квиконс Лилит, Плутон секстиль Нептун (в 10 доме)
Блонди Блюк Оракул (55434) маловато, астрология не делится на Солнце и Нептун
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Энергетические импульсы разрушительны, но глубоко задвинуты в подсознание.
Плутон несет очищение и трансформацию, как и Черная Луна, но с гораздо более глубокой дикой инстинктивной силой. Лилит, хоть и приносит искажения, делает это при относительной ясности сознания. Есть, конечно, люди, которые испытывают помутнения и совершают странные поступки под ее воздействием, но к середине жизни многие из них начинают понимать "греховность" и неправильность происходящего, стараются избегать ее негативного влияния. С Плутоном же дело сложнее: он дает дикие и зачастую разрушительные, плохо осознаваемые импульсы.
Натив колеблется между между сложными, интенсивными чувствами и желанием полного очищения, освобождения и даже "обнуления". Это довольно разрушительный конфликт, приводящий в серьезной внутренней дестабилизации. Он может подтолкнуть человека к погружению в подсознание, чтобы разобраться в нем, овладеть им и направить его по пути конструктивной трансформации.
При таком положении стоит держаться подальше от опасных ситуаций, связанных с насилием, в которых, к сожалению, есть возможность поучаствовать - и далеко не только в роли жертвы.
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Это то же транзит в Узловое время. И если не как не связан был в Гороскопе, то вообще вам наплеавть. Соляр берется только, если Солнце сильное и важное в Гороскопе. Важнее Альмутен (хозяин) Гороскопа. И его возвращение.
Анегдот:
- Расслабься парень!
- да я и не напрягался.
елена горелик Профи (688) 5 лет назад
если не связано с радиксом, то может и ни как....
AAA Оракул (51695) 5 лет назад
наш труд пропал не зря
ЛМастер (1607) 5 лет назад
Всмысле?
AAA Оракул (51695) наблюдения по транзитам лилит по плутону у путина в натале, с южным узлом
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Полный порядок.. душевная близость