Как продавать товар, если работодатель сделал накрутки в 2-3 раза?

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Люди тоже не дураки и не хотят покупать
Дополнен 5 лет назад
А он кричит, я уже столько продал всего, люди не понимают совсем!!!
Лучший ответ
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Есть сказка или притча как старик продавал корову и как цыган ему помог да так что старик воскликнул Нет продавать не буду такая корова мне самому нужна.! Хотите работать у такого поступайте как тот цыган. А не хотите увольняйтесь! Вот такой ответ.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 5 лет назад
Продавать тот, который не накручен вами.
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Не получается наварить- иди к другому работодателю