Любит ли он ее? Что их ожидает? К чему приведут отношения? Какие у него мысли насчет нее и по поводу нее?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Алёна 27.08.96 Денис 30.11.92
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Да, любит. Но между ними есть препятствия.
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Какие?
Джули Мадхури Мыслитель (8878) Карты показывают ограждение из посохов (масть жезлов). Это - какие-то преграды. Какие именно - карты не показывают. Просто обозначают, что будут препятствия.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Любит, но жениться пока не собирается.
Думает что она симпатичная и боится не оправдать ожиданий.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 5 лет назад
Таро показывает, что Денис — волевой человек, который привык добиваться своих целей и который желает, чтобы в отношениях всё было так, как хочет он (I Старший Аркан «Маг»). Он — достаточно авторитарная личность (тот же Аркан). Но с ним у Вас могут сложиться вполне гармоничные отношения — вплоть до брака (V Старший Аркан «Иерофант»). Для этого у Вас есть все возможности, все силы (VIII Старший Аркан «Сила»), которые Вы как женщина можете использовать. На карте «Сила» показана женщина-богиня, которая усмиряет царя зверей — льва. И это — показатель того, Вы сможете укротить независимый нрав Дениса, «смирив» его своей женской силой — нежностью, лаской, вниманием, заботой, уважением, любовью, обожанием. Тогда ваши отношения получат новый импульс и благословение Свыше («Иерофант»). Желаю удачи.
.