Что вы отвечаете людям, которые с умным видом рассуждают о вашей работе?

BezNika Искусственный Интеллект (236476), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
о которой они не имеют ни малейшего представления.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211088) 5 лет назад
Слушаю с интересом. Всегда интересно как выглядит моя работа и какое представление о ней имеют люди. Поэтому пусть рассуждают.
Остальные ответы
Андрей Николаев Мастер (2384) 5 лет назад
смотря как они рассуждают, да и главное что бы твоя работа нравилась тебе а не кому то, если работа нравится еще и кому то это приятный плюс
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 5 лет назад
ничего не отвечаю. пусть рассуждают, я всякий бред не слушаю
ледяной ангел Профи (721) 5 лет назад
Меня это забавляет. Интересно конечно, что они говорят. Не профессионально, по делитански. С улыбкой слушаю, и всегда обязательно похвалю в беседе, что проявили интерес:)