Вы знаете -что пользуясь картой "Пятерочка"- отправляете данные о себе в США?

Неизвестно Оракул (76092), закрыт 5 лет назад
Автоматически. В соглашении написано- " Компания Проктер энд Гембл" автоматически получает данные. Посмотрите на сайте www.5ka.ru/card "Полные правила ". 1 . Заходите на сайт. 2. Щелкаете- вверху справа на кнопку зеленую- "Карта выручай-ка!." Крутите текст вниз. 3. Щелкаете : "Полные правила"
Дополнен 5 лет назад
Пункт 3.5. (2)
Лучший ответ
Павел Сидорин Мастер (1293) 5 лет назад
Так и любыми другими карточками, программами, телефонами, компьютерами и прочим - тоже самое. О нас всех собирают данные. Это подготовительный этап построения нового мирового порядка, где свободных людей не будет.
рустик какойто Знаток (396) 5 лет назад
мда.. у вы конечно своеобразный и точка зрения у вас странная, даже смешная, в любом случае, продвинутый пользователь, тот что мыслит не маринованным телевизором отверстием вместо головы, тот кто разбирается в происходящих внутри техники процессах никогда не потеряет свои данные. Ну а вы дальше думайте, что лоси из разных гос. служб гораздо умнее и продвинутее обычных юзеров, а еще в единорогов верьте и в монстров, о них ведь в телевизоре говорят
Павел Сидорин Мастер (1293) Рустик, какой продвинутый пользователь, какая потеря данных, ты о чем? Многие программы официальньо собирают данные со своих пользователей, а потом отправляют их в спец службы сша. Официально. А на счет уровня спецслужб, сейчас даже обычный хакер может подключится к чужому компьютеру, получить к нему полный доступ, в том числе к вебкамерам например. В интернете даже есть видео с приколами на эту тему, как хакеры открывают и закрывают папки и смеются над реакцией человека через вебку. А спец службы соответсвенно могут на уровень больше.
КрасавицаМудрец (13321) 5 лет назад
Хорошо, что я ей не пользуюсь:))
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 5 лет назад
Нынешний мировой порядок обеспечивает всем свободу? Да уж. Особенно тем, кто хочет идти по другому пути развития, кому насильно навязывают всякие ценности, в том числе научные и технические, единственно правильной принуждая считать свою тропу в бездну небытия.
Не волнуйтесь. Ваши представления о могуществе сша безосновательны. Как и о могуществе всех отростков экспансивной цивилизации, нанюхавшейся выхлопных газов и вконец одуревшей от гаджетов.
Павел Сидорин Мастер (1293) Тешь себя мыслями о том, что информацию собирают просто так, от нечего делать.
Остальные ответы
Avigmati Гуру (3021) 5 лет назад
пятерочка г о в н о магазин
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
конкретно? мне нравится- некоторые товары недорого. и возле дома он!
Дмитрий ВладимировичУченик (73) 5 лет назад
Магнит такой. А Пятёрочка нормальная.
Павел СидоринМастер (1293) 5 лет назад
В рф во всех магазинах продукты - отрава. Только импортные можно есть.
все то заговор. евреев инопланетян и просто богатых которые с жиру бесятся
Егор КГуру (4531) 5 лет назад
А какой магазин не г о в н о? по вашему мнению, мне так ради любопытства)
Перекрёсток норм
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Так ведь пятёрочками владеет жид живущий за бугром.
ЭФ Мудрец (10300) 5 лет назад
и че?
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
см. мои комменты в ответе "рио-рита"
ЭФ Мудрец (10300) да мне насрать на твои комментарии и на ту хрень которую ты в вопросе пишешь
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Никогда не пользовалась, поэтому - по фиг.
РИО-РИТА Мастер (2306) 5 лет назад
Не понимаю, как это может отразиться на моей жизни.
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
если тебя захотят внушить или "под травить"- они будут знать: что ты ешь, пьешь, сколько и когда.
РИО-РИТА Мастер (2306) А как меня можно "внушить" или "под травить"? Разве что гамузом - всех жителей моего микрорайона...
Максим АлексеевУченик (104) 5 лет назад
Кому мы все нужны, чтобы нас травить ?)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) 5 лет назад
Компания " проктер енд гембл" имеет свой филиал в России и давно уже здесь успешно работает.
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
но данные предоставляет правительству США свободно!
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) Нафиг им эти данные..
Semion Steklovich Профи (806) 5 лет назад
вот, прямо все в США ждут и не спят, чтобы Ваши данные изучить... Паранойя - это болезнь, и на определенных стадиях она ещё излечивается, или, как минимум, купируется, замедляется, ослабляется... Не надо развивать в себе паранойю... оно того не стоит.
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
кто надо занимаются. анекдот- 25% людей уверены что за ними следят. данные получены: с камер наблюдения, перехват разговоров мобильных и смс, взлом "ящиков", наблюдение через смартфоны...
Semion Steklovich Профи (806) ну что же, верьте в это, так вам будет легче с этим жить :-)
Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476) 5 лет назад
Пиздёрочка... Почему эта шарашка так популярна, можете мне пояснить??
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
рядом и дешево. я не понимал- пока не открыли рядом с домом.
Web masterГуру (3314) 5 лет назад
её крутят 4ch, а так на самом деле ничем больше, никто из тех кого я знаю туда не ходят
DimioПросветленный (20531) 5 лет назад
Потому что например у меня в Питере этих Пятерочке, Магнитов и Дикси как говна и понятно, что цены там ниже, чем в других магазинах
Гостиница МеркурийУченик (116) 5 лет назад
потому что у нас в Кузбассе кроме магнита и 5-ки ни чего нет. Как и везде
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Да пусть хоть на Луну эти данные отправляют) Если большому брату так интересно за мной следить, то я ему могу только посочувствовать - более скучного занятия сложно себе придумать))
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
главное- это можно во вред использовать против нас.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Вы бредите? Или реально верите, что знания о количестве покупаемой вами туалетной бумаги используют вам во вред?)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
это нормально.
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
когда данные идут во враждебное по факту государство- не нормально.
Неизвестно Оракул (76092) это преступление. без шуток.
Наталья ДроботоваУченик (237) 5 лет назад
а что здесь нормального, что кто то где то хочет знать о тебе, значит он что задумал против тебя
yo Мастер (1822) 5 лет назад
Они хоть и отправляются, но никто их там не использует, это скорее всего как база данных
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
не надо не уважать потенциального глобального конкурента и считать его тупым.
yo Мастер (1822) я уважаю его и знаю, что они не будут читать это и что там такого прям интересного?
yoМастер (1822) 5 лет назад
он хороший и совсем не плохой
JB inc. Ученик (155) 5 лет назад
ебучие кремлеботы
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
привет. это ты о чем-" кремлеботы"? я не кремлебот, я клиент 5. который возмутился..
Дмитрий Владимирович Ученик (73) 5 лет назад
Пускай. Ничего криминального в этом нет.
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Лишний цифровой мусор - данные о нищем биомусоре.
Хоть кому-то нужен:)
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
И что из этого? Пользуясь, мэйлом, ОК, ВК и тд происходит тоже самое. А сэлфи в профилях т т. д еще это подкрепляют фото отчетами... И что из этого??? Езжайте в тайгу, ешьте мох. Там о вас никто не узнает, кроме диких животных
. Мыслитель (8268) 5 лет назад
Мне пофиг. И да, я смотрел твои комменты в ответе "рио-рита"
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) 5 лет назад
И что им обо мне интерно-то? Сколько я колбасы или яблок купила?
Dimio Просветленный (20531) 5 лет назад
И что? При получении карты в Пятерочке, ты не заполняешь никакие анкеты, а значит, единственная информация которую они получают это информация о твоих покупках.
Да я и не против, может им на столько понравится мой покупательский набор, что они пригласят на ПМЖ
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
заполняешь. ты не читал правил получения и пользования картой.
Егор КГуру (4531) 5 лет назад
а если зарплатной картой оплатить?) в таком случае узнают и имя, место работы, среднй доход и так далее)