Что меня ожидает в ближайшее время?

Lubov Николаева Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Любовь
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Остальные ответы
jk jk Мудрец (15936) 5 лет назад
Если тёмные мысли себе нагонять небудеш, то всё будет нормально
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Вы - потенциальная ведьмочка ( в хорошем смысле). У Вас такие глаза! К тому же рыжая. Всех околдуете! )) То есть я хочу сказать, что в ближайшее время Вы сможете сами притянуть к себе то, что хотите. Хотите - успех? Будет успех. Хотите нового парня? Будет парень. Так что - удачной охоты, сестренка! ))
Lubov НиколаеваУченик (188) 5 лет назад
Спасибо, мне это приятно льстит))
Джули Мадхури Мыслитель (8878) ))
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 5 лет назад
туз пент+6кубков- будут мысли о финансах. возможно кто то подарит вам подарок кто-то из ваших старых знакомых или друзей
Источник: карты таро РУ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396161) 5 лет назад
Очень важным будет начало месяца, особенно – с профессиональной точки зрения. В это время нужно никуда не спешить, не ставить перед собой недостижимых целей. Спокойно, уверенно отстаивайте свои интересы, не позволяйте никому сбить вас с толку. Пока вы не начнете нервничать и волноваться, соперники не смогут одержать над вами верх.

Медленно, но верно ситуация меняется к лучшему. Не спешите и не торопите других, события должны развиваться своим чередом, именно в этом случае перед вами откроются новые возможности и перспективы. Появится шанс сделать то, о чем вы давно мечтали – но может оказаться, что ваши желания изменились. Тут важно не цепляться за старое, сосредоточиться на настоящем и будущем.

Чем ближе конец месяца, тем вероятнее какие-то важные перемены в личных отношениях. Они могут быть вызваны как вашими переживаниями, так и какими-то внешними событиями. В обоих случаях происходящее может оказаться полезным, если вы не станете спешить с выводами и поступками.