Помощь по игре - apb reloaded

Йоро Мэфикс Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Как играть в эту игру через казахстан, если даже я скачивал со стима и запускал, но я слишком далековато вроде. И что мне теперь делать? VPN не помогает, есть еще кое-какой вариант поиграть в эту игру, разумеется на русском сервере. Интернет норм вроде как, в игре когда подключаюсь не достает.
Лучший ответ
Богорог Всемогущий Мыслитель (7202) 5 лет назад
В фогеймовские игры даже азеры играют. При том такие, что им в жизни не придёт в голову что существуют какие-то ВПН. Соответственно, в Казахстане проблем быть не должно. Ты бы конкретнее писал, что пишет, какие ошибки там и всё такое. Обычно, если есть блок регионов, то так и пишет.
Йоро Мэфикс Ученик (196) 5 лет назад
Ошибка / Cоединения нет.
Богорог Всемогущий Мыслитель (7202) А когда пробовал подключаться?
Остальные ответы
Greond Оракул (74738) 5 лет назад
Сервера не работают ( ставят патчи ) - gamersfirst.com/apb/

Все должно работать без всяких VPN - жди когда включат сервера.
Йоро Мэфикс Ученик (196) 5 лет назад
Ну у меня она еще не работает, сколько ждать?
Greond Оракул (74738) Идет слушок о закрытии серверов вообще :)
Данияр Беришев Знаток (278) 5 лет назад
блин, чувак, такая же фигня
1 Знаток (295) 5 лет назад
А чем кончилось? Вы решили проблему со входом?
"Соединение с сервером потеряно. Возможно, сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением."