Можно не покупать воду в KFC, а прийти со своей и купить у них только курицу? Не выгонят ли меня из-за питья не их воды?

Дмитрий Владимирович Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Не выгонят... хоть это и будет смотреться странновато.
Следующий этап - прийти в KFC - со своей курицей...
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Это гениально)) Приди с пустой бутылкой, набери у них в туалете из подкрана)) Штоб ещё честнее было))

Я однажды ел упаковку чипсов в макдональдсе. Меня охранник попросил выйти из заведения.

Ну если народу будет много, воду у тя никто не заметит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239660) 5 лет назад
скажи - батюшка велел только освященную пить
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
не задумывалась. когда в макдак с детьми ходим, то соки приносим свои - маленькие. проблем не было никогда
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
А где ты видел курицу в KFC ?
Дмитрий ВладимировичУченик (73) 5 лет назад
А что там? Они всегда говорят - у нас всё из курицы.
Mc. Duck Мудрец (16782) Я заранее сомневаюсь, но не утверждаю, надо проверить. В принцип можно подсчитать: охлажденная курица оптом идет не выше 100 руб\кг, с неё можно получить 60% вполне филейного мяса, в общем сырье получается примерно 200 руб\кг, в одном бутербродике стоимостью 135 руб от силы 100 г этого филе, что будет стоить 20 руб, ну и там ещё по мелочи, так что, экономически все вполне обосновано, но я все же сомневаюсь, думаю они норму прибыли задрали выше всех пределов.