Это правда, что сейчас сертификаты с результатами ЕГЭ не сильно нужны, и все ВУЗы смотрят по базе студента?

Анатолий Кваст Профи (896), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Il Commendatore Мудрец (19208) 5 лет назад
Правда. Сейчас все результаты ЕГЭ хранятся в базах. Для выпускников текущего года - на сайте РосОбрНадзора. Для выпускников 4 предшествующих лет - в базах, доступ к которым предоставлен только сотрудникам приемных комиссий ВУЗов.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 5 лет назад
нет, не правда.
Анатолий КвастПрофи (896) 5 лет назад
Все пишут правда, а вы нет. Обманываете?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Сертификаты не выдают с 2014 года.
Анатолий КвастПрофи (896) 5 лет назад
Выдают как раз)