Чтобы сдать ЕГЭ, можно ли договориться с какой-то школой?

НЖ Профи (553), закрыт 5 лет назад
Мне нужно сдать ЕГЭ и получить диплом серднего общего, но я работаю. Вечерняя школа не подойдёт.
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Если вы никогда не сдавали, то нет. Возможен только вариант, когда вы сдавали, но хотите улучшить. По-моему так.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196454) 5 лет назад
Кто же станет с тобой договариваться, рискуя работой, а то и свободой?
Оксана Трусевич Профи (678) 5 лет назад
Никак вы не договоритесь