Короче, так! Мне надо добавить что-то в простую питьевую воду, чтобы появился привкус горечи!

Киpa Лyкьянoвa Мастер (1633), закрыт 5 лет назад
Но, это "что-то" не должно давать посторонних привкусов и запахов, должно давать только горечь и всё! Так, что же мне добавить? кто знает? А?...
Дополнен 5 лет назад
Категория: "Напитки"
Лучший ответ
Остальные ответы
Коварный Кузен Просветленный (23752) 5 лет назад
Короче! Нассы туда и попробуй
Киpa ЛyкьянoвaМастер (1633) 5 лет назад
Из России? Да, Оно и видно!...
Коварный Кузен Просветленный (23752) не угадал.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 5 лет назад
чемерица
Киpa ЛyкьянoвaМастер (1633) 5 лет назад
ВЫ УВЕРЕНЫ?!

Все виды чемерицы содержат алкалоиды.

Корневище чемерицы белой (лат. Rhizoma Veratri) употребляется в медицине для добывания настойки чемерицы (Tinctura Veratri).

В народной медицине чемерица употребляется для присыпки ран у скота, от чемера, а также от педикулёза.

Виды чемерицы ядовиты для медоносных пчёл: поедая пыльцу чемерицы, они гибнут.

Иногда под названием «чемерица» подразумевают другое растение — Морозник (Helleborus).

Как инсектициды могут применяться чемерицы белая, остродольная, даурская и чашецветная.

Настой корневищ чемерицы чёрной хорошо заживляет ссадины и раны.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) когда в водку добовляешь она не воняет
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Хлорид кальция. Продается в аптеках.
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Можно шкурку от лимона. Она когда долго в воде, горечь дает
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Таблетку - типа Но-шпы.
Ничего страшного для желудка - но она пипец горькая!!!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
хина.. в аптеке раньше была.. вот гадость..