что нас ждет? 31.12.1999 Светлана 07.06.1998 Сергей

... /// Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Наталья Маринич Просветленный (21117) 5 лет назад
Козерог-Стрелец, Союз крайне редкий. А брак с треском разваливается по причине, что Козерог хочет во чтобы-то не стало исправить непутевых, не серьезных Близнецов. взрослого, неразумного ребенка.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Ссоры, примирения. Отношения в перспективе неплохие. Но над ними надо работать, чтобы была гармония. Удачи! )
popov11Знаток (414) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209003877 Посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Он не готов к серьёзным отношениям, ничего ещё не зарабатывает, а женилка уже выросла и хочет удовольствий.
Если сможете ждать и встречаться в течении 5-6 лет, то так :

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Козерог это пара которая имеет разные сексуальные представления. Правила Сатурна принадлежащей ей, не ладит с Меркурием Близнецов. Он очень влюбчивый человек, а она медленная и осторожная в отношениях. Ей будет трудно воспринимает его возбудимость, кокетливость и своенравие. По её мнение он чересчур капризный и легкомысленный.

Это сочетание охраняется Воздухом и Землёй что привносит в отношения много тайн и изменчивых чувств, временами их отношения похожи на песчаную бурю. Скорее всего ссоры будут частым явлением в этой паре ведь каждый будет стремится защитить свою точку зрения, даже не стараясь понять партнёра. Она может начать настоящий контроль за ним, а он от этого потеряет к ней всякий интерес.

Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.

Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.

Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.

Что делать ?

Пожалуй, единственный шанс сохранить их союз можно через прочную близость и взаимопонимание.

Козерогу следует быть более гибким с Близнецами, в то время как Близнецы должны принять его моральные нормы, которые для Козерога являются нормами поведения человека.

Что бы их сексуальные отношения имели успех необходимо отвлечь внимание Козерога от его карьеры и проблем которые вытекают из них и тогда в спальне может прийти хоть какая-то гармония.

Козерогу нужно избегать чрезмерного давления на Близнецов, тогда она заметит, что он имеет множество положительных качеств, вроде интуиции, практичность, любознательность, жажда знаний, коммуникабельность.

Несмотря на неспокойствие и непоследовательность Близнецы могут быть вдохновителями и организаторами дела. Они оба хорошо и оба правы, но каждый по-своему, следует это помнить.
popov11Знаток (414) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209003877 Посмотрите пожалуйста
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 5 лет назад
Пара из четверки и восьмерки – это довольно проблематичный союз. Отношения начинаются с инициативы смелой восьмерки. А дальнейшее их развитие полностью зависит от силы чувств партнеров. Прогнозы касательно развития этих отношения строить очень сложно, все зависит от самих партнеров.

С одной стороны восьмерка и четверка – очень стабильные люди, которые отличаются последовательностью в своих решениях. А с другой стороны, они оба слишком зациклены на материальных благах, и могут совершенно забыть о духовном развитии человека.

В обществе друг друга каждый из партнеров скорее растеряет, а не проявит свой потенциал. Они вероятнее всего просто забудут о существовании морали и духовности. Целью их объединения становятся богатство и успех. Вероятно, что они смогут забыть даже про любовь. А такое счастье довольно сомнительно.

Партнерам просто обязательно заняться совместным культурным досугом. Им рекомендуется заводить как можно больше друзей творческих профессий, посещать театры, музеи, выставки. Удивительно, но в этих отношениях практичная четверка будет чаще выступать инициатором культурного досуга.

Если кроме быта партнеров будут связывать яркие воспоминания и впечатления, то это только сблизит их. Ведь к обсуждению всех вопросов они подходят совместно, с полным равноправием решают мелкие и серьезные вопросы.

Одной из основных проблем этого союза является разная сила характеров. Четверка скромная и мягкая, а восьмерка жесткая и волевая. Такое сочетание по-своему хорошо, ведь у четверки появляется напутствующий человек, который способен подталкивать к действиям.

Отрицательной стороной является неумение сильной и жесткой восьмерки хорошо контролировать свои слова и частое проявление ей негативных эмоций. Это приводит к страданиям скромной и тихой четверки. А когда терпение заканчивается, союз просто рушится.

Четверка со своей стороны также может повлиять на ситуацию, стараться быть более ласковой и внимательной, не спорить, а наоборот хвалить и потакать. Тогда конфликтов в семье практически не будет, и восьмерка будет очень ценить свою семью.

Интимная жизнь этой пары очень гармонична. В постели у них царит полное равноправие. Они внимательны и заботливы, стараются предугадывать желания друг друга. А потому физическая близость приносит им взаимное удовольствие.

В целом, отношения четверки и восьмерки вполне могут удачно сложиться, особенно если партнеров будет объединять общее дело. Если они постараются избегать ссор и недомолвок, то смогут построить крепкие отношения, создать семью и быть счастливыми.