Чем заняться?
+1Помогите с выбором читалки
Подруга хочет читалку, но с финансами у нее не очень, поэтому хочет взять не черно-белую с электронным чернилами, а цветную. Интересно узнать, насколько такие читалки комфортны, сильно ли от них устают глаза? А также, будет ли эффект более-менее похож на электронные чернила, если сбросить в цветной читалке яркость до минимума? И вообще, что из такого типа ридеров посоветуете?
Мне кажется от цветных глаза больше болят чем от черно белых. У меня PocketBook, и я очень довольна ей, можно взять не дорогую, в них плюс что они все форматы читают, батарея долго держит.
Мне кажется ридеры тем и хороши, что они черно-белые, для глаз это более безопасно. Из компаний могу рекомендовать Покетбук, пользуюсь более трех лет