Хочу научится печь торты. Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где можно научится от начала до конца

Ажар Минжасарова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 5 лет назад
я конечно и до этого уже их пекла... но мне очень помогла Буркалева на ЕДА .ру она все показывает очень доступно и качественно много что для себя подчеркнула)
Ажар МинжасароваУченик (92) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Лора Оракул (84656) 5 лет назад
начните с простого.. например торт Наполеон. В ю тьюб есть рецепты пошаговые..
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Научиться нужно делать разновидности основы, крема, пропиток и наполнителей . Слоёное думаю лучше покупать, слишком трудоёмкий процесс. Начните с бисквита с лёгкой пропиткой и элементарным кремом
Ажар МинжасароваУченик (92) 5 лет назад
Спасибо!
Lonely She - wolf Просветленный (43090) Если будут вопросы пишите, я Вам расскажу как и с чего начать, с удовольствием научу
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
прочтите учебное пособие по кондитерскому искусству. а потом сморите видео на ютюб у кондитеров и набирайтесь опыта
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Зайдите на сайт хлебопечка ру. Там очень много рецептов тортов, советов по их оформлению, и т. д.
Ажар МинжасароваУченик (92) 5 лет назад
Спасибо!
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
Новинка - Спонсорская подписка - Рецепты Бабушки Эммы
28 414 просмотров1 месяц назад
Прямая ссылка на спонсорскую подписку: https://www.youtube.com/channel/UCJWM...
Дорогие друзья, у нас новость!!!
На нашем канале появилась возможность спонсорской подписки. Ютуб создал спонсорскую подписку для того, чтобы вы могли более тесно общаться с любимыми блогерами. Оформляя спонсорскую подписку, вы получаете некоторые привилегии:
Спонсорскую иконку, на которой будет виден уровень спонсора, чем дольше вы спонсируете наш канал, тем выше уровень.
Дополнительный набор смайликов, только для спонсоров.
Скидку на книги Бабушки Эммы
Предварительный просмотр новых видео, раньше всех!!!
Спонсоры смогут предлагать новые темы для видео и обсуждать с нами в каком направлении развивать канал. Другими словами вместе с нами заниматься приятным творчеством. Список привилегий будет всё время обновляться и пополняться. Если вы решите не оформлять спонсорскую подписку, вы ничего не потеряете, всё останется как прежде. Вы сможете смотреть наши видео, ставить лайки, задавать вопросы и получать на них ответы. Прибыль от вашего спонсорства даст нам возможность развивать канал. Друзья оформляйте спонсорскую подписку на наш с вами канал. Кнопка на спонсорскую подписку находится под всеми видео, возле кнопки обычной подписки. А вот прямая ссылка на подписку: https://www.youtube.com/channel/UCJWM...
Вдохновения нам и удачи!!!
Любимые рецепты Бабушки Эммы
Купить книгу бабушки Эммы → https://www.videoculinary.ru/shop/ Подпишитесь на канал Рецепты Бабушки Эммы → https://www.youtube.com/user/videoculinary?sub_confirmation=1