7 лет назад
от

Вылетает Симс 4 на МАК ОС

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подробности ошибки заскриньте.

Нужно иметь достаточно оперативной памяти. Ее недостаток может быть причиной вылета игры.

При установке игры нужно закачивать также программу директ той версии, которой нужно (обычно 9 или 10). Если вы только что установили игру и сразу проблемы, то переустановите игру с выключенными антивирусами или скачайте из другого источника. А лучше пользоваться лицензией. Если вы давно пользовались игрой и вдруг ошибка, то возможно потребуется удаление модов, сохранений. Так как это тоже может быть причиной вашей проблемы. Если все это не поможет, сделайте через администратора запуск игры.