Экзамены в ГАИ на права при рвп

Эльнур Алиев Ученик (5), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, в конце февраля закончил обучение в автошколе и все самое интересное началось
У меня не было изначально гражданства РФ, в первый раз отказали мне в экзаменах из ха отсутствия каких либо док-ов, была времена регистрация только
Через месяц получил рвп ( наконец-то) и теперь не могу зарегистрироваться через госуслуги, там нужен паспорт, а в живой очереди я не могу никак попасть, всегда нет мест, каким образом я могу заранее зарегистрироваться?
У старших инспекторов спрашиваю, они злятся и отправляют куда подальше, а ведь ничего не скажешь, потом валить будут и не получу права
Голосование за лучший ответ
лёва Профи (764) 5 лет назад
Других вариантов нет, проще через госуслуги
Эльнур АлиевУченик (5) 5 лет назад
Читай внимательно, по рвп нельзя через госуслуги
можно, у вас есть ваш паспорт вашей страны
лёваПрофи (764) 5 лет назад
Тогда живая очередь, других вариантов нет
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
так сейчас же есть МФ центры...