Как починить браслет?

Iren Мыслитель (6213), закрыт 5 лет назад
Был браслет, бижутерия, крупные камушки, надеты были на резинку тонкую. она порвалась, может где то продаются такие резиночки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Лучше взять леску.
IrenМыслитель (6213) 5 лет назад
резиночка растягивалась и браслет одевался на руку, к леске как то замочек нужно приделать
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Резинка рвётся намного чаще. Нужно сделать впритык на леске.