Отпуск мечты
+2Куда лучше полететь на отдых в сентябре с бюджетом 150-170 т. р.?
Доминикану рассматривали, но что-то разочаровались позвонив тете жены которая там живет. Нас двое.
Эта сумма на сколько человек? Если на двоих, то Куба, Мексика, Вьетнам, Таиланд, Малайзия, Сингапур, Шри-Ланка и т. п.
в Италии красиво, и как раз не сильно жарко. Или Тайланд (Индонезия и т. д.) - там тоже не дорого, да и морепродуктов накушаетесь, фруктов всяких. И на пляжу полежите :))
на 1го? - мексика, доминикану не советую
А я в сентябре собрался на Сардинию, уже взял путевку в http://karlson-tourism.ru
150-170 - это вообще гуляй не хочу по любым странам