Как увеличить переносимый вес в Stalker Call Of Chernobyl если в папке configs нету папки creatures и файла system.ltx

Сергей Решетов Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я стою около исполнителя желаний! Я не могу выкинуть ни одной вещи!
Лучший ответ
MARTIKRISO MARTI Знаток (294) 5 лет назад
ну можешь в крайнем случае прибегнуть к трейнеру (читу) вкл беск вес или ты можешь посмотреть видео как создать допустим свою броню в сталкере там тебе покажут куда заходить и где можно сменить статы у брони или артефактов + ко всему этому в интернете много видео на эту тему многие ютуберы специально оставляют ссылку на эту папку посмотри название папки напиши в интернете и скорее всего найдёшь у меня тож небыло каких то папок но потом скачал и создал много новых вещей
Остальные ответы
Игорь Степанович Мастер (1661) 5 лет назад
Снизь уровень сложности до самого низкого и выкинь всё оружие с патронами, кроме пистолета. Даже с ПМ возможно пройти игру. Не носи больше 6 единиц любой еды, аптечек будет достаточно в районе 15-20, бинтов где-то 20-25. Водку выкинь (или продай). Артефактов носи не так много, они тоже немало весят. Постарайся найти костюм, который будет весить не так много (килограмм не больше 8). Опять же, для лёгкого уровня сложности даже хоть голый бегай.
Про файлы игры ничего не могу сказать, я в этом не силён, да и неинтересно как-то бегать с рюкзаком, весящим полтонны
Сергей РешетовУченик (109) 5 лет назад
Я около исполнителя желаний и выбрал все богатства зоны там вещи не выкидываются
Радмир Урусов Ученик (113) 5 лет назад
Можно комбез улучшить на переносимый вес. Ну а других способов не знаю.
Тарасный Тель-Митрин Ученик (166) 5 лет назад
Дак в том и дело! Это смысл концовки
legion Просветленный (21662) 5 лет назад
а нельзя уже выкинуть ты загадал желание и стой
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 5 лет назад
Берете чей-то труп и в него складываете вещи и предметы. Потом взваливаете труп на себя и идете с ним куда надо.
Плюсы: грузоподъемность очень большая; наличие папки creatures и файла system.ltx не требуется.
Минусы: скорость передвижения низкая; невозможность вести стрельбу во время переноски трупа; чтобы что-то взять/положить, надо остановиться, сбросить труп на землю и переложить предметы.
Николай Загуляев Знаток (293) 5 лет назад
разархивируй игру и получишь ты свой файл
Joachim Peiper Ученик (132) 5 лет назад
у тебя от стасона?
Joachim PeiperУченик (132) 5 лет назад
если да, то просто запускаешь лаунчер, а там в настройки или как там оно, и там просто ищешь вес, там все сразу можно настроить.
Рома Муканов Знаток (379) 5 лет назад
Исполнитель обманет при любом желании, ты не сможешь выкинуть ничего, но и сдвинуться с места без читов
lolcat Мыслитель (9028) 5 лет назад
Никак т. к. это концовка. Тебя типо завалило этими вещами.
Вася Мазин Ученик (134) 5 лет назад
Я могу сказать как ты сможешь сделать у меня такой же случай берешь скачиваешь через инет папку creatures и файла скачиваешь их просто делаешь переносимый вес например на 1000000000000000000 кг и все носись на здоровье можешь продать за солидные деньги на янове или сковске или у сидора
Руслан и Оксана Назаренко Знаток (291) 5 лет назад
Скачай повелитель зоны. Я скачал все оружки, всё, всё,всё.И даже вес будет999999999999999999. и прыгать в 5 раз больше будешь.
Карина Кожевникова Ученик (130) 5 лет назад
только трейнер насчет читов не знаю
глеб никитин Профи (744) 5 лет назад
Берешь анпакер оригинальной игры, находишь там этот файл, меняешь значение и кидаешь туда где он должен быть. И да, тебе без actor.ltx не обойтись
Ti•play•ger Ученик (165) 5 лет назад
Открывай папку с игрой, в поиске вбивай "actor.ltx". Открываешь блокнотом и ищешь строчку max_walk_weight = 60. Меняешь значение на себе угодное. Это лишь граница переносимого веса. Далее ищешь "system.ltx" и строчка max_weight = 50. Рекомендую значения поставить одинаковые, ибо если второе меньше, то при заданной границе твой перс будет быстро уставать. Если у тебя игра с модом, то эти файлы не просто могут быть в других местах, но и еще названы по другому, там уж у мододелов нужно спрашивать, куда лезть и никакие тренеры тогда не помогут, т. к. просто будут не совместимы.
NIckel1 Профи (644) 5 лет назад
Просто скачай трейнер) У тебя есть actor.ltx?
Алексей Вожаровский Ученик (104) 5 лет назад
Скачай мод Сталкер повелитель зоны. В папке с модом имеется папка gamedata. Всё ищи в ней.
Анонимус Ученик (241) 5 лет назад
Крч все просто
перед тем как загадать желание положи рюкзак
потом как загадал скинь все вещи кроче артов на вес
Буравчик не скидывай он понадобится для перемещения на другую локацию
потом так и ходи по немножку собираю свой лут думаю 5 артов на глаз дракона и все пучком