Можно ли в мультиварке при выпечки использовать пергамент?

Alsu Гуру (4805), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Можно. Я королевскую ватрушку только с пергаментом пеку, потому что она нежная и рассыпается без пергамента.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 5 лет назад
Да, но на фига? Тоже королевские ватрушки шлёпаешь? Шарлотка и бисквит, вываливается из чаши на раз-два.
AlsuГуру (4805) 5 лет назад
кекс не вывалился (( отвалилась половина, другая на дне осталась. у чаши дно полопалась тефлон вздулся и лопнул и там подгорает
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 5 лет назад
у меня керамическая чаша и так все вываливается если только достать надо не переворачивая
Лариса Николаенко Знаток (321) 5 лет назад
Можно, но есть ли смысл.. у меня чаша хорошая, редмонд 800 у меня (что с удалёнкой) , то что с пергаментом - что без, разницы нет, оно отлетает и так хорошо, я пробовала ради интереса. А вот если чаша хандрит, тогда да, выручит.
Лариса Николаенко Знаток (321) 5 лет назад
Еще очень выручает при выпечке пиццы, или открытого пирога, чтобы вытащить легко было, я бумагу в чашу кладу, две полоски, крест на крест, так, чтобы края бумаги торчали наружу, за них потом легко потянуть и достать.