файл 0.dat Что такле файл 0.dat в диспетчере задач?

Андрей Станкевич Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15499) 6 лет назад
очень похоже на вредонос
ПКМ > Открыть месторасположение файла
Андрей СтанкевичУченик (94) 6 лет назад
А как этот вредонос влияет на состояние ПК?
Sergey M. Мудрец (15499) Как угодно Может быть Ваши пароли стим аккаунта или одноклассников он уже своровал
Nerv Профи (996) 5 лет назад
0.dat - это тяжелая сжатая загрузка папки ApplicationOntology, в которой все элементы игрового процесса GeForce Experience. Когда он обнаруживает устаревшую версию, он загрузит ее и обновит профили настроек игры таким образом. 0.dat работает, он извлекается.
Источник: форумы Джифорса