Какие качественные Bluetooth наушники с микрофоном и минимальным импедансом посоветуете до 10к .

игорь горшенин Ученик (109), закрыт 5 лет назад
В магазине понравились Sennheiser 4.40 BT
Лучший ответ
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28425) 5 лет назад
у меня доктор дре
игорь горшенинУченик (109) 5 лет назад
дрю цену ломят непонятно за что
makc фролов Просветленный (28425) это да (согласен (
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260617) 5 лет назад
Понравились - берите.
https://market.yandex.ru/product/1718983270?show-uid=296857571368728131216001&nid=56179&context=search
"Лучше-хуже", это вкусовщина - у каждого будет своё представление, КАКИМ должен быть "хороший звук". Тем более, с разными усилителями мощности. И ещё более разным, смотря какой стандарт/формат кодирования записи выберите.
В общем, вас должно больше волновать долговременность работы аккумулятора наушников и устойчивость беспроводной связи.
А ещё, в инструкции хороших наушников написано, "не рекомендуется слушать звук на повышенной мощности дольше двух часов подряд, т. к. это ведёт к раннему проявлению снижения чувствительности слуха". Тугоухости, короче...

Если же вы про прослушивание музыки на уровне качества Hi-Fi, тогда придётся подбирать не только наушники, но и хорошие, с низкими техническими искажениями, плеер и отдельный усилитель. Кстати, импеданс наушников там применяется как раз высокий - от 100 Ом. Это стационарные, тяжелые стерео-системы..
headphonesbest.ru/pochemu-naushniki-faq/3449texnicheskie-xarakteristiki-xoroshix-naushnikov.html
Источник: Tannoy Westminster Royal GR