Очки виртуальной реальности

Магомед Алимханов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Здраствуйте! У меня есть несколько вопросов.
1)можно ли к очкам oculus rift подключить контроллеры от htc vive?
2)Для очков виртуальной реальности рекомендуется видеокарта 1060 ti,будет ли разница если куплю geforce gtx 1060?
3)какое минимальное пространство нужно для игры?
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Нет.
Да.
В зависимости от требований.
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
1. нет
2. вообще любая, главное что бы удовлетворяла требовнаия игры
3. как требуется в стим
Магомед АлимхановУченик (170) 5 лет назад
сколько будет fps на geforce gtx 960?
hypo Мудрец (18813) Я не знаю, зависит от игры, смотри требования в стим
Андрей СивакУченик (176) 1 месяц назад
Ненавижу тех кто копирует ответы из глубины и выставляет эти ответы за свои...
Сергей Калинин Ученик (176) 5 лет назад
Нельзя
Абсолютно любая, но желательно производительная естесственно
Зависит от требований
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 5 лет назад
Карта нужна хорошая т. к. ей обрабатывать 2 картинки надо. Так что мин 1060 нужна
Kindred Мыслитель (7815) 5 лет назад
Уже все все сказали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403950) 5 лет назад
Не нужно, так что успокойтесь!
stivirys stiwwaМыслитель (5810) 5 лет назад
зачем ничего не понимать и постоянно лезть в этот раздел
Анатолий Чураков Гуру (3381) этот человек все тех разделы ещё мониторит))) так что вы не одни тут
Анатолий ЧураковГуру (3381) 5 лет назад
зачем ничего не понимать и постоянно лезть в этот раздел ?(2)
Kevin Гуру (2637) 5 лет назад
1. Нет нельзя
2. Должна. Но минимум должна быть 1060
3. Смотря на игру
Игорь Коротков Знаток (385) 5 лет назад
1. Нет.
2. Должна.
3. Смотря какая игра
#t Знаток (285) 5 лет назад
1.МОЖНО (ЕСЛИ ИГРАЕШЬ ЧЕРЕЗ STEAM VR)
2.МОЖЕТ
3.В НАСТРОЙКЕ КОМНАТЕ НАДО УКАЗАТЬ
letoguleta Ученик (97) 5 лет назад
1. нет
2. вообще любая, главное что бы удовлетворяла требовнаия игры
3. как требуется в стим