Какое решение будете принимать если поступлениями на Вашу дебетовую банковскую карту заинтересуется налоговая

Алекс Дмитриев Мудрец (19075), закрыт 5 лет назад
и посчитает эти поступления как доход ?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Предъявлю документы, которые подтверждают мои возможности, объясню операции, которые вызывают вопросы. Хотя где бы их такие найти?
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
За все поступления я могу ответить. А вот вы - не знаю.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
я уже принял решение давно-читать оф источники и не вестись на нытье которое распространяют фейковые провокаторы))) а такие как ты подхватывают и раздувают кипишь))