Из-за оставления 3х летки без присмотра, либо на 7летку, что может сделать опека?

Вера Я Знаток (445), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (43956) 5 лет назад
Как минимум - поставят на учет, если это первый раз. Если есть отягощающие обстоятельства или ситуация повторится - отберут
Остальные ответы
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
В крайнем случае - забрать обоих
мамашка Искусственный Интеллект (210117) 5 лет назад
главное что сделают они в таком составе
Вера ЯЗнаток (445) 5 лет назад
В смысле?
мамашка Искусственный Интеллект (210117) в смысле двое детей такого возраста могут что у годно сделать и это важно, а не то что сделает опека
а т Оракул (68150) 5 лет назад
если что-то случится - это статья уголовного кодекса *Оставление в опасности*
а так - административка *Ненадлежаший надзор за детьми*
пару раз штраф заплатите, а потом вас поставят на учет в органах опеки, и тогда может встать вопрос о родительских правах, изъятии детей
даже простой учет -это геморрой, прицепятся ко всему, начиная от рисунков на обоях, и кончая количеством наволочек
Вера ЯЗнаток (445) 5 лет назад
Ну это не когда мне
Arven Armen Оракул (61539) 5 лет назад
Если они угробятся, то оставление в опасности