Вы за минимум макияжа?

ТАТОЧКА Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13236) 17 лет назад
Да. Только для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Остальные ответы
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
я за красоту! то есть кому как идет больше:)
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Хоть за максимум, лишь бы выглядил как минимум.
Екатерина Мыслитель (5061) 17 лет назад
да, с лица не должна падать штукатурка)
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
женщина должна быть натуральной
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
Я за много, но чтоб красиво.
Гузель Гуру (4260) 17 лет назад
да, конечно. не приятно, когда девушка похожа на матрешку...
Good Boy Знаток (331) 17 лет назад
а это смотря на каком лице будет макияж!
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Минимум макияжа могут позволить себе женщины с идеальными чертами лица и идеальной кожей
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Крашусь исключительно редко,в моём случае ( не знаю почему) макияж меня старит, даже самый минимальный!
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я за гармонию
кто то и без косметики королевна.
а кому-то надо потрудиться!
главное, чтобы без вульгарности
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Я за качество его нанесения )
Александр А Мастер (1218) 17 лет назад
Девушки, пользуйтесь светлым макияжем чаще!!!:) Он говорит о том, что вы простая и хорошая в душе, но если используете тёмные тона, то это очень страстно, но главное не переборщить!:) (с моей точки зрения при рассматриваннии девушек)
дима рачков Мастер (1079) 17 лет назад
косметики должно быть в меру. Она украшает . Здесь главное не переборьщить.
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
я за правильность его нанесения, а то бывает вроде минимум, но такой ужас!!!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Я так понимаю, что самая большая ошибка - это пытаться сруыть макияжем что-то - морщины, усталость, недосып и т.д. Я думаю, что имеет смысл быть честынми здесь и не пыттаься создавтаь эффект цвтеетния на почве полного упадка, кстати, мужчины чаще всего ничего в этом не понимают и я точно знаю, чем мне хреновее, чем я хуже, на мой взгляд выгляжу, тем больше ко мне пристают. И грех раздумывать над тем как краситься, если тя распирает и несет.