Не могу кинуть деньги с телефона (МТС).

сталкер крут Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Сколько не пытался я купить игру в плей маркете ничего не выходит. Пытался и МТС деньги с телефона кинуть на кошелек, но пишет что недостаточно средств. На киви тоже пытался. Скажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Борис Капитанов Мудрец (13401) 6 лет назад
Если вашей SIM-карте много лет - возможно, устарели ваши персональные данные. Надо сходить в салон МТС, с паспортом, и обновить ваши данные. Может-быть, после этого, переводы заработают.
Natzimaya Мудрец (11240) 6 лет назад
Идите уже в салон, все вам объяснить - это их работа, а мне за бесплатно- лень.