В Екатеринбурге на 1 июля заявлен митинг против пенсионной реформы. Присоединитесь?

Анютины глазки Мыслитель (7093), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 5 лет назад
нет
я никому не верю
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443090) 5 лет назад
Не, я за реформу, работать я люблю, а баклуши бить не люблю)
Добряк Мыслитель (7733) 5 лет назад
присоединился бы, но не хочу
Nike Mike Искусственный Интеллект (104657) 5 лет назад
за последнее время ни один митинг не помог. смысл присоединяться. во имя скреп и святого духа будем терпилами.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
Нет уж. У меня отпуск. И я свое личное время на митинги тратить не буду. Это пусть бездельники голосят от нечего делать.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
До 25 июля митинги запрещены - ЧМ идет Болей за наших