Нужная помощь с выполнением работы (ВСН-53-86 Р) #строительсво

Atanaki Знаток (259), закрыт 2 года назад
Мне нужно нарисовать схему дефектов фасада здания ( как я понял-любого) + посчитать физ. износ по этому правилу "Расчет физического износа по Правилам оценки физического износа жилых зданий (ведомственные строительные нормы ВСН-53-86 Р)"
Дополнен 5 лет назад
Помогите пожалуйста, диплом на носу =(
Лучший ответ
Вахит Вагизович Высший разум (435714) 2 года назад
Извини, брат, у нас нет ВСН-53-86 Р !
Остальные ответы
Ученик (153) 5 лет назад
Если помощь нужна пожалуйста обращайтесь соответствующие службы
Валентина Конишевская Просветленный (24254) 5 лет назад
Обратитесь в заочник ру. там вам за небольшую плату сделают все точно