Поделитесь секретом ОБАЛДЕННОГО Блюда, которое готовите ТОЛЬКО ВЫ?

Анютины глазки Мыслитель (7093), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Их несколько.
Люблю тушить мясо, обязательно в пиве. Люблю дела и сырный суп обязательно из копченного мяса. Полюбил и и чанахи с болгарским перцем, как внук предложил. И яичницу в болгарском перце - вырезается из перца плодоножка, внутрь режется мясо, колбаса, заливается яйцом, смесью для омлета, сверху сыр, помидора.
Ну и, разумеется, рыба от викинга - на стейк слоями грибы, овощная смесь типа мексиканской, морепродукты, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку
Остальные ответы
Patrician. Мудрец (10276) 5 лет назад
Печеное мясо в духовке
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
салат:
огурцы, укроп, свежая мята, сметана, соль
брынза, огурцы, авокадо масло+лимонный сок
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 5 лет назад
Короче рецепт такой, берешь хлебушек добавляешь туда маслице/кекчуп/майонез и сверху кладется сосисочка/колбасочка и по желанию ещё один хлебушек... Топ еда!!!
Жанна Ненахова Профи (605) 5 лет назад
куриные ножки в сырной корочке:
тертый сыр смешать с майонезом и какой-нить приправой по желанию, куриные ножки обмазать сверху этим всем и запечь
Elepsis Eclipse Гений (64066) 5 лет назад
Если обалденное, значит скорее всего готовлю не только я... до меня у людей были сотни лет, чтобы всё попробовать и перепробовать. Остается оттачивать навыки нарезки, чтобы выпендриваться ровными кусками)
EolinОракул (97569) 5 лет назад
ровные куски - зачёт :)
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 5 лет назад
Киви без шкурки и апельсин со шкуркой порезать на дольки, добавить такой большой круглый сладкий крыжовник, перемешать и залить взбитыми сливками) Брат назвал это "Крем-брюлэ-э-э" (от слова бэ-э-э).
Унесенная ветром. Гений (87811) 5 лет назад
Запеченые в духовке, маринованные в кетчупе, шампиньоны, буженина в тесте, в духовке
Mandarinka Apelsinka Профи (633) 5 лет назад
Отбывные из капусты. Листья белокачанной капусты поварить 3-5 мин у кипяченой воде, остудить, скруть в трубочки или конвертики и обжарить в кляре.