Какое растение помогает избавиться от блох, клещей и гельминтов? вопрос по биологии

Супер КОТ Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
2 или дождливым?

3.Календула разворачивает лепестки венчика. Чего следует ожидать?

4.Если зацвели цветы черемухи, то надо ждать

5. Какой будет зима, если в лесах, практически, нет грибов?

6 Поздно или рано придёт весна, если дерево березы начало желтеть снизу
Лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
полынь
Супер КОТУченик (86) 5 лет назад
Почему эти растения можно назвать экологами дома? От чего они защищают наш дом?

папоротник
драцена
хлорофитум

алоэ,
спатифиллум,
хризантема
Супер КОТУченик (86) 5 лет назад
Открыт новый вопрос
Остальные ответы
Марго Л Профи (613) 5 лет назад
Полынь, так как у нее резкий запах, а клещи и блохи этого непереносят. И это еще проверенно собственным опытом.
Супер КОТУченик (86) 5 лет назад
Почему эти растения можно назвать экологами дома? От чего они защищают наш дом?

папоротник
драцена
хлорофитум

алоэ,
спатифиллум,
хризантема
Марго Л Профи (613) Прости, но я незнаю