Что ждать от среды и четверга? Сегодня была неприятность. Будет много работы? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
неприятность была связанная с начальником мужчиной?
Лунная девушка)Мудрец (17383) 5 лет назад
среда-нормально, работы будет многовато, четверг выпадает мужчина (скорее всего ситуация будет мирно разрешена
Цветок) Мудрец (19685) Относительно )))там несколько человек были задействованы, понятно, благодарю за прогноз
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Цветок) Мудрец (19685) Пожалуйста