Как у этой женщины со здоровьем?

* Мыслитель (8496), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ирина, 01.12.57.
Дополнен 5 лет назад
Видны ли улучшения?
Всё время подскакивает давление.
Сегодня с утра было аж 207.
Почему так? И что делать?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Будет немного получше, но не так как ей хочется!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Ничего в этом мистического нет.
У вас с сосудами напряжёнка и это беда многих.

Следуйте рекомендациям врача.
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Нет ничего, не усугубляйте. Нельзя негативно думать.
Элизабет Беннет Профи (582) 5 лет назад
Всё хорошо, пожалуйста не переживайте! Не выкладывайте свои фотографии, порчу могут сделать.

«В этом-то и заключается главная опасность гадания, человек до того оказывается связанным полученной инфор­мацией, что уже не может ни о чем ином думать, она сковывает его, наполняет страхом, парализует волю. То, во что человек вдруг поверил, становится в его жизни реальностью. Слова Иисуса "...по вере вашей да будет вам" (Матф. 9:29) исполняются здесь и в таком трагическом смысле. Предсказанное будущее проявляется как непомерная ду­шевная ноша, снести которую по силам далеко не каждому.

Библия говорит: "...не ворожите и не гадайте" (Левит. 19:26). Это мерзость в глазах Бога. А по отношению к самим гадателям и ворожеям Слово Божье выступает еще радикальней. Своему народу Бог велел их истреблять в своей среде. "Ворожеи не оставляй в живых" (Исх. 22:18).

Увидев как-то прорицателя, который за плату предсказывал будущее кому угодно, Демонакт сказал: «Я не понимаю, за что ты берешь деньги: ведь если ты можешь изменять предначертанное – сколько бы ты ни потребовал, этого все равно будет мало; если же все свершится так, как угодно божеству, – к чему вообще твои пророчества?»