Как цветочек называется?

Галина Гуру (2516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443059) 5 лет назад
Тысячелистник птармика махровый (Achillea ptarmica), (так называемый в простонародье сорт - "жемчужница"). Думаю, у всех на дачах растет, популярный сухоцвет для букетов, когда цветочки высыхают, то они не теряют белого цвета.
http://prosad.ru/zhemchuzhnitsa-tysyachelistnik-ptarmika-opisanie-i-vyrashhivanie/
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Роза, только малюсенькая
Петрова Ярослава Мастер (2369) 5 лет назад
Ахиллея (тысячелистник). Возможно, сорт Жемчужина, или белый жемчуг.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Это махровая форма тысячелистника. У нас такой сейчас цветёт. Я его покупала как Жемчужницу.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
Я ее жемчужницей зову. Хотя правильно тысячелистник
Tane4kaИскусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
Блин. Пальцы кривые. Жемчужницей в народе зовут. А так тысячелистник