Существует ли профессия - предприниматель?

Zero Профи (776), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или какая нужна профессия и направления для предпринимателя?
Лучший ответ
Иван Фантом-Асов Ученик (215) 5 лет назад
Нет. Предприниматель — это форма занятости.
ZeroПрофи (776) 5 лет назад
А знания экономиста с направлением торгового дела, даёт ли полезные знания для предпринимательства?
Иван Фантом-Асов Ученик (215) А как же!
Остальные ответы
Просветленный (39039) 5 лет назад
Предприниматель это руководитель (частник), то есть он самое главное звено в компании (босс).

Вот допустим у тебя есть мешок семечек, ты вышел на рынок торговать, ты уже предприниматель!

Твоя фирма имеет в штате 1-го человека.