Как обмануть полиграф? Кто знает пишите

Алина Дроздова Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (39039) 5 лет назад
очень легко и просто, постоянно врать.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Современный полиграф обмануть невозможно, он фиксирует даже малейшие отклонения.
Андрей Губин Просветленный (26341) 5 лет назад
Знать готовые ответы на вопросы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
При не большой подготовке его можно обмануть!
...гугля тебе в помощь
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Легко. Полиграф не даёт стопроцентной уверенности, многое зависит от калибровки и от оператора, интерпретации результатов. По большому счёту это вообще хрень.
Максим Оракул (92674) 5 лет назад
Я конечно не специалист по обману полиграфа.. но по логике, если после задания вопроса, придумать себе другой вопрос, мысленно его проговорив, и ответить именно на мысленный вопрос, то полиграф ничего не заметит.
...
Отсюда вытекает следующее - если человек непроизвольно думает о чём либо.. не может чётко уловить суть вопроса и интерпретирует его по своему, то и отвечает он не на то, что подразумевает оператор. Поэтому полиграф и не может ничего гарантировать..
...
Мне сложно даются психологические/поведенческие тесты, не могу дать правильные ответы..
И в логических я ищу нестандартную логику.. .Но в логических мне более понятно, что от меня хочет автор задачки, и я могу дать необходимый ответ.
...
Пример. Загадка: какое слово лишнее - трава, корова, колесо, молоко.
Ответ 1 - трава, в этом слове, нет букв о
Ответ 2 - молоко, в этом слове одна и та же буква повторяется 3 раза, а в других словах только по 2.
Ответ 3 - Ещё можно каждой букве в алфавите, присвоить номер. Потом взять эти слова и сложить номера букв из которых они состоят. Возможно одна из сумм будет чётной или не чётной - значит это слово лишнее.
То есть решений обычно больше, чем одно.. :)
Baldman Оракул (57106) 5 лет назад
1. Все вопросы при прохождении полиграфа подразумевают ответы ДА или НЕТ.
2. Обмануть полиграф нельзя, т. к. это всего навсего машина снимающая показания с вашего организма. Обмануть можно неопытного полиграфолога, точнее он сам, в виду неопытности может ошибиться в своих выводах.
Как работает полиграф подробно описано тут: http://rusdetektor.ru/
Источник: http://rusdetektor.ru/