Бывает такое, что вы ходите, ходите... и вдруг неожиданно хочется что-то определенное съесть? То, чего нет у вас дома?

Анна Мудрец (11036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 5 лет назад
У меня это чаще бывает когда лежу я лежу., ну или сижу, на крайняк.))).
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
Ахах))
добрый вечер!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) Привет!
Остальные ответы
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Это не проблема,
проблема, если это есть дома... :-)
Эльвира Милых Знаток (392) 5 лет назад
Да да, бывает такое и ты ходишь как дурак и открываешь холодильник каждую минуту в надежде, что там появится то, что ты хочешь съесть)) А чаще всего в таких ситуациях ты и сам не знаешь то именно хочешь скушать :D
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
А я знаю, что я хочу)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Крайне редко. Часто такое бывает, когда магазины уже закрыты.
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 5 лет назад
Вот именно сейчас захотелось мороженого . Придётся встать с дивана и сгонять в кафе на углу :)
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
что я медведь-шатун что бы по дому ходить из угла в гол соображая что бы съесть..
Татьяна Матвеева Знаток (394) 5 лет назад
У меня так во время беременности было...
Наталия Аверина Гуру (2891) 5 лет назад
Да бывает, мой организм просит витамины в виде орехов, сырников, яблок, семечки хочется часто.
развожусь Мудрец (10285) 5 лет назад
Обойтись могу без любой еды.