Зачем в России изучают английский язык?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dan Zim Мастер (1228) 5 лет назад
На данный момент, английским языком пользуются многие страны
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
Я тоже не понимаю. Если что, то есть на это переводчики.
пётр корнеев Мастер (2400) 5 лет назад
чтобы не повторять ошибки истории - язык врага нужно знать - тогда его легче победить.
O'Rustle Ученик (24) 5 лет назад
Чтобы быть образованными
Oystein_Aarseth Мыслитель (9630) 5 лет назад
Это же международный язык.
В Мумбае, где нить на ресепшене будут говорить не на хинди и не на русском, а.... на английском
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 5 лет назад
Искусственный Интеллект называется
Никита ЧугайновОракул (58353) 5 лет назад
Интеллект искусственный, гугл вместо мозгов. Тут таких до чёрта.
Чашка Кофе Мыслитель (6745) да сидит тут с сотворения проекта, школьнегом начинал, очков набрал за годы, повёрнутый на РВ
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 5 лет назад
А разве не интересно изучать иностранные языки?
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
и не только английский...
Василий Шамашов Гений (89438) 5 лет назад
Язык потенциального противника нужно знать.
konbanwa Искусственный Интеллект (178695) 5 лет назад
Это временно. С развитием устных синхронных электронных и письменных переводчиков английский язык потеряет свою гегемонию в международном общении.
Entity_303_ YouTube Знаток (294) 5 лет назад
што бы поехать в англичанину в страну англиских и поговорить с ними и поесть заказать еду и покупать там вещи и т д, ну понел кароч што бы говорить как англиский член ихней страны!
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Когда изучали немецкий язык, то была война с немцами. Когда в моде был французский язык, то воевали с французами. Сейчас готовимся к войне с англичанами и американцами.