Чем заняться, когда отключили интернет?

qeq dadw Профи (547), закрыт 5 лет назад
Обычно я бы не задавался этим вопросом, а просто пошел бы играть в футбол. Но на последней игре я отбил себе палец, теперь лечусь. Перечитал все книги, которые были запланированы. Рисовать пробовал, но рисовать, то что я уже видел чутка поднадоело.
Кароче, нечем заняться. Посоветуйте, чем бы себя заняться?
(Если вы задаетесь вопросом, - как же я задал вопрос без интернета? То ответ прост - интернет есть на телефоне, но трафика осталось 300 МБ)
Дополнен 5 лет назад
Люди пишут погуляй. Погулять!? Я себе палец отбил, даже нормально ходить не могу. Какой там погулять!?
Дополнен 5 лет назад
Купите мне гитару, научусь играть. По телику максимум, что интресно, так это футбол и, то только чм смотреть игру России
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 5 лет назад
Чем занимался раньше?
qeq dadwПрофи (547) 5 лет назад
Система выбрало этот ответ лучшим, хотя это даже не ответ. Ниже есть ответы в десять раз лучше этого, если не в сто.
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Девушку заведи, поиграй с ней в шашки
Trill Мудрец (10659) 5 лет назад
медитируй, хватит уже откладывать самое важное.
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Помыть посуду, перестановка в комнате, да мало ли что ещё....
Виктория Скворцова Ученик (117) 5 лет назад
Можно без девушки поиграть, погулять с друзьями в настольные игры, навестить кого-нибудь, начать помогать людям, на крайний случай устроиться на работу
qeq dadwПрофи (547) 5 лет назад
мне 16 в пгт нет подработки
Гость✓ Мудрец (12736) 5 лет назад
Дpoчи
qeq dadwПрофи (547) 5 лет назад
пробовал, не помогло (сарказм)
Гость✓ Мудрец (12736) Мне кроссворд помогает, реально время незаметно летит, и книга тоже
dva Профи (524) 5 лет назад
Ложись спать. Утром продолжишь размышления.
Настя Ки Ученик (112) 5 лет назад
Попробуй овладеть каким нибудь навыком, например: фокусу или игре на гитаре и т. д.
Василий Дубров Профи (576) 5 лет назад
Советую почитать еще больше книги. Очень полезное занятие для тебя и твоего мозга.
Можешь взять любую мамину книгу по кулинарии и научиться готовить блинчики, шарлотку с яблоком.
Можешь сделать генеральную уборку.
Помоги своей пожилой соседке, принеси ей там молоко, хлеб, либо помогай бродячим собачкам и кошечкам.
Погуляй с друзьями.
А можешь тупо порубиться в офлайн игры :)
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
думай как жить дальше ..
Плесень Мудрец (12133) 5 лет назад
Приготовь еду на завтра
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56680) 5 лет назад
Когда отключают Интернет, обычно включают голову....
qeq dadwПрофи (547) 5 лет назад
Когда задают вопрос, обычно на него отвечают...
Саша КотЗнаток (307) 5 лет назад
Грубовато, но со смыслом)))
УАССЯ я Гуру (3073) 5 лет назад
Думай О Бытие О Вечном
(Скучай на оставшийся трафик парнушky)
Санёк 127 Гуру (3262) 5 лет назад
А телевизора нет что ли ?
HimerA Профи (539) 5 лет назад
Можно заняться домашними делами, в т. ч. приготовить обед/ужин.
Также, можно прогуляться с друзьями, либо просто прогуляться одному, не спеша, 30-60 мин.
Самое простое, если ты дома- смотри TV.
=))
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Судоку, вышивка крестиком. А так же косметический ремонт. Аж завидую. Наступить что ли на ноут?..)))
Sanny Мастер (1574) 5 лет назад
пойти погулять, книжку почитать.